Молодежный форум Астаны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Астаны » Работа. » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

По работе приезжаю в Алматы на неделю, в связи с этим хочу арендовать машину для передвижения по городу, подскажите, куда можно обратиться?

2

Сервисов в принципе достаточно, можно будет подобрать на любой кошелек и вкус

3

Главное в аэропорту машину не берите, там завышены цены

4

И как я вас понимаю - что вы города совсем не знаете? Тогда в таком случае вам необходим хороший и статусный автомобиль, и желательно опытного и знающего водителя. Я вам могу порекомендовать аренду и прокат авто, вы зайдете на тот же сайт http://vip-prokat.kz/ большой выбор элитного авто, любое на ваш вкус. Там вы можете воспользоваться услугами для отдыха , VIP класса, либо же лимузином.

5

ну это у нас дороговато выходит обычно

6

Смотря какую машину арендовать, можно же и эконом вариант выбрать.

7

В Алматы есть несколько агентств по аренде автомобилей, которые предоставляют услуги для краткосрочной аренды. Могу сразу порекомендовать вам компанию "Rentacars". Это популярное агентство по аренде авто в Алматы, которое предлагает разнообразные модели автомобилей и гибкие условия аренды. Они могут помочь вам подобрать подходящий автомобиль для вашей поездки. В этом сервисе аренда машин довольно проста и понятна. Чтобы вы могли оценить это сами, загляните на сайт этого сервиса и за несколько минут вам удастся выбрать себе подходящий автомобиль для аренды.


Вы здесь » Молодежный форум Астаны » Работа. » Подскажите