Молодежный форум Астаны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Астаны » Увлечения » Работа кишечника


Работа кишечника

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Может у кого то была такая проблема, и получилось решить ее, буду рада если поделитесь. У меня после антибиотиков начались боли в животе, часто бывают запоры и вздутие. Просто правильное питание не помогает, что еще можно?

2

Было, проходили) А кисломолочные продукты добавили? Если ситуация не критична, то они могут помочь.

3

Да, кефир, йогурты без добавок стараюсь каждый день хотя бы стаканчик выпить, но все равно безрезультатно. Может еще что? Похоже ситуация не из легких

4

Я тоже сильного результата от них не почувствовала, но многим действительно хорошо помогает. Я добавляла пробиотик еще, вот так стало легче

5

О пробиотике я почему то даже не подумала, а через сколько у вас прошла тяжесть? По времени?

6

К концу первой недели приема мне стало легче, и тяжесть в животе ушла и запоры прошли, да и в общем я заметила что у меня в течении дня появилось больше энергии, спать стала крепче, из за тяжести и спать не могла нормально

7

А сколько всего по времени вы его пропивали? Есть какой то курс? Или как стало легче перестали принимать?

8

Всего принимала 30 дней, это полный курс и есть, я решила все таки пить курс полный, чтоб так сказать закрепить результат и полностью нормализовать работу кишечника.

9

А какой пробиотик брали? В аптеке покупали?

10

Я брала Нутрилайт, это Амвей выпускает, он и не так давно вообще у них вышел, да и сотрудницы на работе порекомендовали его. Плюс у него удобная форма приема, он идет в форме саше

11

Форма саше это порошок? А его и готовить нужно как то? И сколько раз в день принимать?

12

Да, там пакетики с порошком, можно сухим принимать и запивать, можно и разбавлять, в воде, кефире, и на вкус он приятный, сладкий и с ванилью. И кстати одной упаковки хватает как раз на полный курс приема

13

Спасибо, думаю все же попробовать, надеюсь и мне поможет


Вы здесь » Молодежный форум Астаны » Увлечения » Работа кишечника