Молодежный форум Астаны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Астаны » Улучшения форума! » Сделаем форум интереснее...


Сделаем форум интереснее...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые форумчане! В данном топике, хочу вам предоставить возможность помочь форуму. Сдесь мы будем расматривать ваши предложения, по улучшению и расширению нашего форума. Искренне желаю удачи!

2

я понимаю темнота друг молодежи
но очень плохо видно буквы, думаю вам надо сделать форум светлее
выберите другой стиль

3

да вроде бы цвет форума ничего

4

А почему нет рублики продам ?? Думаю срочно нужна . Как только поместите продам куплю я буду рядом .  :crazyfun:

5

Было бы совсем не лишним сделать мобильную версию форума. После того как купил планшет ainol, стал в основном бороздить просторы инета через данный девайс, и не всегда все корректно отображается.

6

эля написал(а):

А почему нет рублики продам ?? Думаю срочно нужна . Как только поместите продам куплю я буду рядом .

Абсолютно согласен. У меня тут образовался скотч в очень большом количестве. Я бы с удовольствием продал его. Но ни коммерческого раздела, ни темы тут как не было, так и нет. Товарищ администратор, уж постарайтесь!
А кому нужен скотч, вот мои контакты: https://www.b2b-service.kz/kleykaya-lenta/


Вы здесь » Молодежный форум Астаны » Улучшения форума! » Сделаем форум интереснее...