Молодежный форум Астаны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Астаны » Места отдыхов и тусовок. » Алтайские Альпы


Алтайские Альпы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем доброго времени суток! Тему хочу начать с того, что зима уже наступила и на носу открытие горнолыжного сезона, т. е. наступает мой личный рай, как для любителя сноуборда!)) В прошлом году мы с друзьями ездили отдыхать на рождественские каникулы в ВКО, там не далеко от города Усть-Каменогорск есть горнолыжный комплекс Алтайские Альпы. Кроме проживания и 3-х разового питания, в стоимость были включены подъемы на канатке – правда она у них бугельная, прокат снаряжения, хотя я им так и не воспользовался, так как приехал со своим бордом, приятным плюсом для нас были услуги массажа и фитобочки, но главное, склоны всегда от ратрачены. Особенно порадовала и трасса для фрирайда - получили кучу приятных воспоминаний вот теперь думаем поехать и в этом году, может кто-нибудь тоже ездил по этой акции? Акция, по-моему, называлась «Всё включено», можно было оплатить за все сразу и не мучился с оплатой каждой услуги по отдельности!!! Благодаря этому я с экономил кругленькую сумму на покупку новой доски)))) Что не может не радовать настоящего сноубордиста!
Кстати у них очень красивая природа, а в Усть-Каменогорске  довольно низкие цены (по сравнению с нашими) на снарягу – покупали там жене костюм и защиту.
Был ли кто-нибудь  в АлтайскихАльпах – поделитесь впечатлениями)))))

2

Вот знаете. С женой как раз запланировали посетить алтайский край летом, уж очень красивые реки там, да и просто места, которые способствуют релаксации

3

А я бы советовал отдыхать на родине, в Казахстане, поверьте у нас тоже есть шикарные места, например озеро Алаколь. Там очень развита инфраструктура для отдыха и есть разного уровня базы отдыха и отели забронировать номера можно тут, если захотите туда отправиться. Там прекрасная природа и отличный сервис европейского уровня.


Вы здесь » Молодежный форум Астаны » Места отдыхов и тусовок. » Алтайские Альпы