Молодежный форум Астаны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Астаны » Места отдыхов и тусовок. » предлагаю молодежи поиграть)


предлагаю молодежи поиграть)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

здравствуйте дорогие астанчане! обращаюсь преимущественно к молодежи. все мы знаем, сколь скучен досуг в нашем городе.)) и кроме пары тройки кафе, да ночных клубов заняться нечем. ак вот у меня есть альтернатива кафе и клубам. я предлагаю объединяться и играть. не в игрушки конечно, игра далеко не детская и в ней могут принимать участие люди только достигшие совершеннолетия.а играть я предлагаю в игру под названием дозор. в России достаточно распространенная молодежная игра. но мы то не Россия.)) с недавнего времени распространяется и по Казахстану. на данный момент играют в дозор около 180 городов  :18-1:. это ночная поисковая игра. просто нереально веселая и азартная. в ней есть правила, с которыми я готова вас познакомить. материалы по ней легко найти в википедии под тегами "дозор, ночной дозор". если кому то интересно, пишите на мэйл foxi0692@mail.ru жду ваших писем. от себя обещаю море позитива и адреналина! скучно не будет!))

2

Интересное предложение! Я с вами!


Вы здесь » Молодежный форум Астаны » Места отдыхов и тусовок. » предлагаю молодежи поиграть)